Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de

Verwaltung

Inhaber

Dr. Ing. Konrad Friedrichs
 

Geschäftsführer

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Sekretariat

Buchhaltung und Sekretariat

Daniela Wagner
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: hofmann@konradmicrodrill.de

Carmen Spindler
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: spindler@konradmicrodrill.de


Verwaltung und Warensendung

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

Qualitätsmanagement

F&E und Qualitätsmanagement

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Produktion

Technische Assistenz der Geschäftsführung

Sebastian Beck
Tel.: +49 9221 878023-12
Email: beck@konradmicrodrill.de
 

Produktionsplanung und Vorbereitung

Stephanie Lippert
Tel.: +49 9221 878023-16
Email: lippert@konradmicrodrill.de
 

Wartung und Anlagenbau

Steffen Retsch
Tel.: +49 9221 878023-17
Email: retsch@konradmicrodrill.de

Verkauf / Kundenservice

Verkauf

Asien
Dr. Ing. Konrad Friedrichs
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: service@konradmicrodrill.de
 
In- und Ausland
Stephanie Lippert
Tel.: +49 9221 878023-16
Email: lippert@konradmicrodrill.de


Kundenservice

Stephanie Lippert
Tel.: +49 9221 878023-16
Email: lippert@konradmicrodrill.de

Tobias Gack
Tel.: +49 9221 878023-14
Email: gack@konradmicrodrill.de

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de