Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de

Verwaltung

Inhaber

Dr. Ing. Konrad Friedrichs
 

Geschäftsführer

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Sekretariat

Buchhaltung und Sekretariat

Daniela Wagner
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: wagner@konradmicrodrill.de

Carmen Spindler
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: spindler@konradmicrodrill.de


Verwaltung und Warensendung

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

Qualitätsmanagement

F&E und Qualitätsmanagement

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Produktion

Wartung und Anlagenbau

Steffen Retsch
Tel.: +49 9221 878023-17
Email: retsch@konradmicrodrill.de

Verkauf / Kundenservice

Verkauf

Asien
Dr. Ing. Konrad Friedrichs
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: service@konradmicrodrill.de


Kundenservice

Tobias Gack
Tel.: +49 9221 878023-14
Email: gack@konradmicrodrill.de

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

Yuliana Stegner
Tel.: +49 9221 878023-16 
Email: stegner@konradmicrodrill.de

Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt. Mehr Informationen