Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de

Management

President and owner

Dr. Ing. Konrad Friedrichs


General Manager

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Administration

Accounting and human resources

Daniela Wagner
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: wagner@konradmicrodrill.de

Carmen Spindler
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: spindler@konradmicrodrill.de


Administration and shipment organization

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

Quality Management

R&D and quality assurance commissioner

Martin Grillenberger
Tel.: +49 9221 878023-15
Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

Production


Maintenance and construction

Steffen Retsch
Tel.: +49 9221 878023-17
Email: retsch@konradmicrodrill.de

Sales / Costumer Care

Sales

Asia
Dr. Ing. Konrad Friedrichs
Tel.: +49 9221 878023-0
Email: service@konradmicrodrill.de


Costumer Care


Tobias Gack
Tel.: +49 9221 878023-14
Email: gack@konradmicrodrill.de

Yuliana Stegner
Tel.: +49 9221 878023-16
Email: stegner@konradmicrodrill.de

Thomas Pfadenhauer
Tel.: +49 9221 878023-25
Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de
 

Konrad Micro Drill GmbH
E.C.-Baumann-Strasse 6
95326 Kulmbach Germany

Tel.: +49 9221 878023-0
Fax.: +49 9221 878023-23
Email: service@konradmicrodrill.de
Web: www.konradmicrodrill.de
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt. Mehr Informationen